50
ТОПОГЕОДЕЗИЧЕСКИЙ ОТРЯД

(войсковая часть 17989 Закавказского военного округа 1 июля 1941 года – 23 сентября 1992 года)

Списки

участников встреч сослуживцев по 50 топогеодезическому отряду,
частям Казахского гарнизона и частям топографической службы
Закавказского военного округа


1-я встреча - 30 июня 2001 г., на базе 47 тго в п. Ягунино, (60 лет 50 тго).
2-я встреча - 20 июля 2002 г., на базе 47 тго в п. Ягунино.
3-я встреча - 5 июля 2003 г., на базе 47 тго в п. Ягунино.
4-я встреча - 28 мая 2011 г., на базе 185 ЦАФГО в р.п. Большие Вязёмы, Городок – 17 (70 лет 50 тго).
5-я встреча - 26 мая 2012 г., на базе 185 ЦАФГО в р.п. Большие Вязёмы, Городок – 17.
6-я встреча - 4 июня 2016 г. на базе войсковой части 67978, в р.п. Большие Вязёмы, Городок – (75 лет 50 тго)

Участники 1-й встречи
30 июня 2001 г.
60 лет 50 тго Зак ВО

  1. Арестенков Владимир Алексеевич с женой
  2. Курилов Иван Петрович с женой
  3. Орлов Григорий Никитич с женой
  4. Коростелев Олег Николаевич
  5. Жаворонков Геннадий Петрович
  6. Иванов Николай Николаевич
  7. Чернявский Олег Константинович
  8. Моисеев Виталий Петрович с женой
  9. Сойко Анатолий
  10. Горбачев Александр Евгеньевич
  11. Холов Валерий Иргашевич с женой
  12. Эпштейн Юрий Борисович
  13. Кашкаров Игорь Петрович с женой
  14. Молчанов Василий Иванович с женой
  15. Навроцкий Александр Кириллович с женой
  16. Козик Петр Владимирович с женой
  17. Брус Алексей Степанович с женой
  18. Суховетченко Владимир Евгеньевич с женой
  19. Елисеев Александр Сергеевич с женой
  20. Башилов Евгений Александрович с женой
  21. Кононов Михаил Максимович
  22. Жуков Валерий Викторович с женой (агп)
  23. Прасолов Борис Ильич с женой
  24. Станевский Валерий Аркадьевич с женой
  25. Земляков Юрий Дмитриевич
  26. Дунаев Николай Юрьевич
  27. Цимбаревич Валерий Тадеушевич
  28. Павлов Борис Никитич (стк)
  29. Абдрахманов Ринат Закиуллович с женой (стк)
  30. Авдеев Владимир Александрович (кч)
  31. Диденко Виктор Сергеевич с женой
  32. Тамбовцев Александр Владимирович с женой
  33. Мирошкин Константин Валентинович с женой
  34. Роженко Александр Григорьевич
  35. Рыбаков Валерий Евгеньевич (7 гвА)
  36. Железнов Михаил Федорович

Участники 2-й встречи
20 июля 2002 г.

  1. Коростелев Олег Николаевич с женой
  2. Жаворонков Геннадий Петрович
  3. Иванов Николай Николаевич
  4. Моисеев Виталий Петрович с женой
  5. Сойко Анатолий
  6. Горбачев Александр Евгеньевич
  7. Навроцкий Александр Кириллович с женой
  8. Суховетченко Владимир Евгеньевич с женой
  9. Брус Алексей Степанович с женой
  10. Башилов Евгений Александрович с женой
  11. Елисеев Александр Сергеевич с женой
  12. Прасолов Борис Ильич с женой
  13. Станевский Валерий Евгеньевич с женой
  14. Дунаев Николай Юрьевич
  15. Павлов Борис Никитич (стк)
  16. Диденко Виктор Сергеевич с женой
  17. Тамбовцев Александр Владимирович с женой
  18. Мирошкин Константин Валентинович с женой
  19. Роженко Александр Григорьевич
  20. Храбров Николай Николаевич (АБр)
  21. Железнов Михаил Федорович>
  22. Желудков Виталий Александрович (7 гв.А)
  23. Рыбаков Валерий Евгеньевич (7 гв.А)

Участники 3-й встречи
5 июля 2003 г.

  1. Жаворонков Геннадий Петрович
  2. Коростелев Олег Николаевич
  3. Иванов Николай Николаевич
  4. Мусаткина Майя Федоровна с сыном
  5. Цимбаревич Валерий Тадеушевич
  6. Кононов Михаил Максимович
  7. Прасолов Борис Ильич с женой
  8. Мирошкин Константин Валентинович с женой
  9. Брус Алексей Степанович с женой
  10. Елисеев Александр Сергеевич с женой
  11. Сойко Анатолий
  12. Железнов Михаил Федорович
  13. Навроцкий Александр Кириллович с женой
  14. Горбачев Александр Евгеньевич
  15. Суховетченко Владимир Евгеньевич с женой
  16. Дунаев Николай Юрьевич

Участники 4-й встречи
28 мая 2011 г.
70 лет 50 тго Зак ВО

  1. Коростелев Олег Николаевич
  2. Иванов Николай Николаевич
  3. Елисеев Александр Сергеевич с женой
  4. Суховетченко Владимир Евгеньевич с женой
  5. Брус Алексей Степанович с женой
  6. Горбачев Александр Евгеньевич
  7. Николаев Николай Яковлевич
  8. Журавлев Вячеслав Иванович (агп)
  9. Татаринов Виктор Николаевич с сыном
  10. Кононов Михаил Максимович
  11. Железнов Михаил Федорович
  12. Козик Петр Владимирович с женой
  13. Абдрахманов Ринат Закиуллович (стк)
  14. Хилюк Иван Владимирович
  15. Диденко Виктор Сергеевич с женой
  16. Земляков Юрий Дмитриевич
  17. Седых Алексей Григорьевич
  18. Шкуратов Игорь Вячеславович с женой
  19. Мирошкин Константин Валентинович с женой
  20. Эпштейн Юрий Борисович
  21. Мусаткина Майя Федоровна с сыном
  22. Дерябин Сергей Алексеевич (солдат)
  23. Шереметьев Иван Александрович (вкф)

Участники 5-й встречи
26 мая 2012 г.

  1. Коростелев Олег Николаевич
  2. Иванов Николай Николаевич
  3. Елисеев Александр Сергеевич с женой
  4. Брус Алексей Степанович с женой
  5. Суховетченко Владимир Евгеньевич с женой
  6. Мирошкин Константин Валентинович с женой
  7. Башилов Евгений Александрович с женой
  8. Тамбовцев Александр Владимирович с женой
  9. Молчанов Василий Иванович с женой
  10. Кашкарова Марина Александровна
  11. Каличенок Мария Васильевна с сыном
  12. Горбачев Александр Евгеньевич
  13. Эпштейн Юрий Борисович
  14. Неводчиков Виталий Викторович с сыном
  15. Зернов Кирилл
  16. Хилюк Игорь Владимирович
  17. Шкуратов Игорь Вячеславович с женой
  18. Дерябин Сергей Алексеевич с женой
  19. Вдовиченко Павел Васильевич
  20. Павлов Борис Никитич с женой (стк)
  21. Железнов Михаил Федорович
  22. Жукова Людмила Александровна (агп)
  23. Дунаев Николай Юрьевич

Участники 6-й встречи
4 июня 2016 года
(75 лет 50 тго ЗакВО)

1. Бобровский Геннадий Алексеевич - - -
2. Брус Алексей Степанович 30.03. 1952
3. Валентина Ивановна 09.10. 1952
4. Горбачёв Александр Евгеньевич 27.08. 1954
5. Диденко Виктор Сергеевич 05.11. 1956
6. Оксана Борисовна 13.04. 1964
7. Дунаев Николай Юрьевич 02.07. 1959
8. Елисеев Александр Сергеевич 25.07. 1955
9. Ирина Анатольевна 22.02. 1956
10. Железнов Михаил Фёдорович 24.01. 1951
11. Жукова Людмила Александровна (агп) 17.11. 1959
12. Иванов Николай Николаевич 30.01. 1952
13. Иржавский Николай Александрович 27.04. 1947
14. Надежда Григорьевна 30.09. 1953
15. Кашкарова Марина Александровна 12.03 .1960
16. Козик Петр Владимирович 30.01. 1954
17. Татьяна Сергеевна 12.11. 1957
18. Кононов Михаил Максимович 21.12. 1949
19. Корзанов Сергей Николаевич 23.01. 1964
20. Жанна Владимировна 08.08. 1966
21. Коростелёв Олег Николаевич 18.09. 1942
22. Мирошкин Константин Валентинович 22.06. 1963
23. Татьяна Васильевна 10.04. 1963
24. Молчанов Василий Иванович 01.04. 1960
25. Ольга Сергеевна 24.04. 1960
26. Неводчиков Виталий Викторович 28.05. 1954
27. Галина Ивановна 04.11. 1953
28. Павлов Борис Никитич (стк) 01.05. 1951
29. Прасолов Борис Ильич 23.02. 1941
30. Ратинский Марк Гершевич (ТТТ) 27.06. 1933
31. Суховетченко Владимир Евгеньевич 22.03. 1957
32. Ольга Ивановна 09.03. 1953
33. Тамбовцев Александр Владимирович 29.06. 1959
34. Татаринов Виктор Николаевич 04.07. 1942
35. сын – Александр Викторович 16.07. 1965
36. Хилюк Игорь Владимирович 23.04. 1960
37. Ховрачёва Галина Васильевна 04.12. 1948
38. сын – Роман Николаевич 10.10. 1972
39. Шкуратов Игорь Вячеславович 05.12. 1952
40. Тамара Борисовна 03.09. 1951
41. Эпштейн Юрий Борисович 04.10. 1952